Página Inicial
 
 RELAÇÃO DE CARTÕES - 3ª COPA SÃO PAULO DE FUTEBOL SOCIETY INTER-ESCOLAS 2007 :::
 
 

OCORRÊNCIAS DISCIPLINARES

 

CARTÕES AMARELO

ATUALIZADO EM:  29/06/2007   

ATLÉTA
EQUIPE
CATEGORIA
PENA
Kaue Ramos C. Moraes
Palmeiras / Butantã
Infantil
17/06
Rodrigo Neves de Senna
Palmeiras / Butantã
Infanto
27/05
Guilherme Santana Silva
Palmeiras / Butantã
Infanto
20/05
Jan Gabriel M. Barbosa
Palmeiras / Butantã
Infanto
15/04
24/06
01 Jogo do dia 01/07 Final
Gilmar dos Santos
Palmeiras / Butantã
Infanto
17/06
24/06
01 Jogo do dia 01/07
Antonio R. Souza G. Vidal
Palmeiras / Butantã
Infanto
15/04
Matheus Santana Feitosa
Palmeiras / Butantã
Infantil
20/05
Carlos Eduardo Tobias
Palmeiras / Butantã
Infantil
06/05
24/06
01 Jogo da Final do dia 01/07
Sergio Souza Cartapatti
Palmeiras / Butantã
Infantil
06/05
Hugo Machado Pires
Meninos da Vila / Interlagos
Infantil
24/06
Robson G. S. Fernandes
Meninos da Vila / Interlagos
Infantil
24/06
Allan Batista dos Santos
Meninos da Vila / Interlagos
Mirim
24/06
Victor Ferreira Barros
Meninos da Vila / Interlagos
Infantil
20/05
Victor Luiz de Almeida Souza
Meninos da Vila / Interlagos
Infantil
20/05
Raul Heitor C. Brandão
Meninos da Vila / Interlagos
Infantil
24/06
Flavio Augusto de Campos
Meninos da Vila / Interlagos
Mirim
02/06
Gabriel Azevedo Siqueira
E F Portela
Mirim
29/04
John H. Oliveira Candido
E F Portela
Mirim
24/06
Gustavo André da Silva
E F Portela
Infantil
24/06
Cassins C. Rocha
E F Portela
Infantil
17/06
Oswaldo Stecca
E F Portela
Infantil
15/04
Lucas César Ribeiro dos Santos
E F Portela
Mirim
25/03
Marcelo C. Argentoni
Cruzeiro Alphaville
Infanto
20/05
Eduardo R. Andrés
Cruzeiro Alphaville
Infanto
15/04
Thiago B. Cavalvanti
Cruzeiro Alphaville
Mirim
20/05
Vinícius G. da Costa
Corinthians Paulista/Osasco
Mirim
29/04
Wanderson Correia
Corinthians Paulista/Osasco
Mirim
27/05
Erik Marinho M. Balbino
Corinthians Paulista/Osasco
Infantil
18/03
Bruno Pereira
Corinthians Paulista
Infantil
06/05
Diogo de Almeida Neres
Corinthians Paulista
Infantil
15/04
Carlos Alessandro Pereira
Corinthians Paulista
Infantil
15/04
Bruno Alves Melo
Corinthians Paulista
Infanto
20/05
Tiago de Sousa Santos
Corinthians Paulista
Infanto
25/03
Kelson Freitas de Moraes
Corinthians Paulista
Infantil
15/04
Matheus H. do carmo
Corinthians Paulista
Infantil
20/05
Glauco de L. Silva
Corinthians Paulista
Infantil
17/06
Geovani Picorari
Corinthians Paulista
Mirim
25/03
Jonathan de Almeida
Corinthians / Osasco
Infanto
22/04
Henrique Rodrigues Santos
Corinthians / Osasco
Infanto
01/04
Guilherme Tavares de Souza
Corinthians / Osasco
Infantil
22/04
Ewerton de Souza Nascimento
Corinthians / Osasco
Infantil
22/04
Felipe Aparecido dos Santos
Corinthians / Osasco
Mirim
22/04
Felipe Vaz dos Santos
Chute Inicial / Osasco
Infantil
15/04
Artur Henrique O. Silva
Chute Inicial / Osasco
Infantil
29/04
André R. Mosca
Chute Inicial / Osasco
Infantil
24/06
Luiz Gustavo B. da Silva
Chute Inicial / Osasco
Infantil
18/03
João Victor Gonçalves
C A Juventus / Osasco
Pré-Mirim
15/04
Alex Narcisio de Oliveira
C A Juventus / Osasco
Infanto
20/05
Edi Caio Silva Rocha
C A Juventus / Osasco
Infanto
06/05
Adolfo Andrade Sampaio
C A Juventus / Osasco
Infanto
06/05
17/06
01 Jogo do dia 01/07 Final
Bruno Simões Mogero
C A Juventus / Osasco
Infanto
25/03
Wanderson H. N. Silva
Bola Brasil / Sto. Amaro
Infanto
24/06
Vinícius Nery da Silva
Bola Brasil / Sto. Amaro
Infanto
17/06
Ricardo H. Araújo
A D São Caetano / Osasco
Infantil
24/06
Atílio P. da Silva
A D São Caetano / Osasco
Infantil
17/06
Gabriel Ferreira Aguiar
A D São Caetano / Guarap.
Pré-Mirim
02/06
Ítalo José L. da Silva
A D São Caetano / Guarap.
Infanto
20/05
Alef dos Santos Costa
A D São Caetano / Butantã
Infantil
24/06
Caíque Dias da Luz
A D São Caetano / Butantã
Mirim
24/06
Jean Carlos L. dos Santos
A D São Caetano / Butantã
Infantil
03/06
Victor Hugo Silva
A D São Caetano / Butantã
Infantil
20/05
Rafael Rodrigues
A D São Caetano / Butantã
Infanto
22/04
Jefferson L. Oliveira
A D São Caetano / Butantã
Infantil
24/06
Alexsander Augusto da Silva
A D São Caetano / Butantã
Mirim
01/04
 

CARTÕES AZUL
ATLÉTA
EQUIPE
CATEGORIA
PENA
Danilo F. da Corte
Cruzeiro / Alphaville
Infanto
24/06
01 Jogo do Dia 01/07
Julio C Da Silva
A D São Caetano / Butantã
Infanto
24/06
01 Jogo da Final 01/07
Thiago de S. Matos
A D São Caetano / Butantã
Infantil
24/06
01 Jogo do dia 01/07 Final
Jefferson L. Oliveira
A D São Caetano / Butantã
Infantil
24/06
01 Jogo do dia 01/07 Final

 

 

CARTÕES VERMELHO

ATLÉTA
EQUIPE
CATEGORIA
PENA
 
 
 
 
2019 | © orlsport-cruzeiroec.com.br
Agradecemos por sua visita.